Дима Билан выбрал в свою команду шоу «Голос.Дети» семилетнюю ставропольчанку

25 октября 2025, 18:26 Общество

Жительница Ставрополя Мария Никулина выступила в шоу «Голос.Дети» с песней «Конь» группы «Любэ». Её исполнение понравилось артисту Диму Билану, и он выбрал её к себе в команду. Фрагмент передачи опубликован на сайте <a href="https://www.1tv.ru/shows/golos-deti-novyy-sezon/vystupleniya/mariya-nikulina-kon-slepye-proslushivaniya-golos-deti-fragment-vypuska-ot-24-10-2025">Первого канала</a>.

Дима Билан отметил самообладание девочки и её чистый вокал.

«Мне кажется, вы очень мудрая певица. Какой-то у вас очень взрослый такой подход. И вибрато у вас такое серьёзное, и видно, что вы можете стержнево себя вести»,

— сказал во время шоу артист.

Также Мария исполнила по просьбе певца ещё отрывок из песни «Небо славян» рок-группы «Алиса».

Ранее сообщалось, что блогер из Пятигорска Ян Дилан закидал певицу Марго крысами и тухлой курицей. Это показали в новом выпуске шоу «Звёзды в джунглях. Карибский сезон».

#ставрополь #голос.дети #дима билан