Глава Ставрополья поздравил сотрудников МЧС и пожелал им «сухих рукавов»

Сегодня, 09:30ОбществоФото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил сотрудников МЧС в регионе с 35-летием со дня создания министерства. Свои пожелания он написал 27 декабря в соцсети.

По словам главы края, МЧС России всегда первыми приходят на помощь в ситуациях, где опасно, трудно и страшно. А профессию спасателя выбирают люди с огромным сердцем и стальным характером.

«На Ставрополье работают настоящие асы своего дела. В городах и в лесу, в огне и в воде — вы всегда придёте на помощь», 

— написал Владимир Владимиров.

Глава Ставрополья поблагодарил сотрудников МЧС за смелость
Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Губернатор Ставрополья поблагодарил сотрудников МЧС за самоотверженную службу в самых критических ситуациях.

«Мы гордимся вашей смелостью и тем спокойствием, которое вы дарите жителям нашего края»,

— добавил глава региона.

В день профессионального праздника и юбилея МЧС Владимир Владимиров пожелал сотрудникам ведомства «сухих рукавов», спокойных смен и личного счастья. 

Ранее «Победа26» рассказала, как сотрудники экстренных служб Ставрополья — медики, спасатели, полицейские — готовятся встретить Новый год на своём посту.

Напомним, об итогах уходящего 2025 года и планах на будущий год шла речь на совещании региональных управлений МЧС России в СКФО. В нём участвовал заместитель полпреда президента России Максим Владимиров.