вт, 30 дек.
16:23
Ставрополь
-1 °С, облачно
Эксклюзивы

Начальник краевого ГУ МВД подарил семилетнему ставропольцу велосипед и ролики

Сегодня, 12:02ОбществоФото: ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Генерал-лейтенант полиции, начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Андрей Мишагин исполнил мечту семилетнего мальчика благодаря акции «Ёлка желаний». Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

Мальчик загадал подарок-сюрприз. Илья любит играть в подвижные игры, катается на роликах, самокате, а также много гуляет.

Мальчика вместе с семьёй пригласили ГУ МВД по Ставрополью. Андрей Мишагин познакомился со всей семьёй и поздравил их с наступающим Новым годом.

Генерал-лейтенант подарил Илье велосипед и раздвижные ролики с защитным шлемом. Андрей Мишагин порадовал и сестру мальчика — она получила настольную игру.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополья Владимир Владимиров исполнил мечту 10-летнего пятигорчанина и помог ему познакомиться с егерями, которые научили мальчика строить кормушки для лесных зверей.

Авторы:Виктория Коцба