

На Ставрополье, по словам главы региона, ведётся открытый диалог между журналистами и краевой властью. Работа в этом направлении будет продолжаться. Владимир Владимиров добавил также, что высокий уровень ставропольских СМИ признан профессиональным сообществом, читателями и телезрителями.
Поздравляя журналистов, губернатор отметил их объективность и уважение к своей аудитории. Он выразил уверенность в том, что именно представители прессы помогают ставропольцам ориентироваться в потоке информации и находить ответы на волнующие их вопросы.
Ранее сообщалось, что в День российской печати губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проведёт одновременно пресс-конференцию и прямую линию, на которой ответит на вопросы журналистов и выслушает обращения местных жителей.