сб, 14 фев.
20:41
Ставрополь
+6 °С, ясно
Эксклюзивы

Глава Ставрополья оценил условия на позициях бойцов ПВО

Сегодня, 15:57ОбществоФото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

Губернатор Владимир Владимиров побывал на позициях бойцов ПВО, которые защищают Ставрополье от атак беспилотников. Он поблагодарил военных за службу и оценил созданные условия.

Правительство поддерживает с бойцами постоянный контакт. Для того, чтобы воины смогли разместиться «в чистом поле» и в комфортных условиях вести боевое дежурство, много делают муниципалитеты, отметил глава региона.

«Со своими задачами воины справляются. Из обломков сбитых ими БПЛА уже можно собирать выставку.  Для нас задача — поддержать защитников в бытовых вопросах. Поговорил с бойцами. Посмотрел, какие условия для них созданы. По отзывам ребят получилось комфортно»,

— резюмировал Владимир Владимиров.

В местах расположения ПВО создали все условия для пребывания военных
Видео: соцсети губернатора Владимира Владимирова

Ранее сообщалось, что в Предгорье провели благотворительный забег. Средства собрали для закупки тактических средств для бойцов спецоперации. 

Авторы:Мария Королёва