Ставропольцы могут подать заявки на российский конкурс «Зелёная премия»

1 апреля , 15:56 Общество

Российский экологический оператор (РЭО) объявил о начале приёма заявок на соискание «Зелёной премии». В этом году конкурс проводится в трёх направлениях: для общественных активистов, профессионалов и юных натуралистов. Участники могут заявить свои проекты в 11 номинациях, пишет <a href="https://riamo.ru/news/obschestvo/reo-otkryt-priem-zajavok-na-shestuju-zelenuju-premiju/">РИАМО</a>.

Цель «Зелёной премии» — поддержка лучших экологических проектов и инициатив. В этом году конкурс разделят на три трека: общественный, профессиональный и юннатский. Также предусмотрено 11 номинаций, охватывающих широкий спектр экологических инициатив — от небольших проектов школ и некоммерческих организаций до крупных программ бизнеса.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте РЭО.

Ранее сообщалось, что в Кочубеевском округе было высажено 200 молодых катальп по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. В акции приняли участие учащиеся школ, сотрудники различных организаций, а также участники спецоперации и их семьи.

#зелёная премия #ставропольский край