На Ставрополье днём 23 июня ввели режим беспилотной опасности

Сегодня, 15:01 Общество

На Ставрополье объявили режим опасности пролёта украинских беспилотников. Об этом днём 23 июня написал в своих соцсетях глава региона Владимир Владимиров.

Во вторник, 23 июня, в 14:34 на территории Ставрополья объявили режим беспилотной опасности.

В РСЧС при объявлении беспилотной опасности рекомендуют укрыться в помещении с несущими стенами и без оконных проёмов. Также возможно снижение скорости мобильного интернета.

«Следите за передаваемыми сообщениями»,

написал Владимир Владимиров.

В случае чрезвычайной ситуации необходимо обращаться за помощью по единому номеру 112.

Ранее сообщалось, что ночью 22 июня на Ставрополье действовал режим беспилотной опасности, из-за которого приняли решение отменить акцию «Свеча памяти» у мемориала «Вечный огонь» и на центральной площади краевого центра.

#ставропольский край #режим бпла #губернатор владимир владимиров