чт, 25 июнь
15:43
Ставрополь
+23 °С, облачно
Эксклюзивы

Автоинспекторы Пятигорска отвезли мужчину с сердечным приступом в больницу

Сегодня, 12:16ОбществоФото: Госавтоинспекция Ставрополья

Патрульные в станице Суворовской экстренно доставили в больницу мужчину с сердечным приступом. Об этом сообщили в пресс-службе краевого УГИБДД.

Взволнованный мужчина рассказал о плохом самочувствии патрульным, несущим службу на стационарном посту. Предупредив дежурную часть, инспекторы решили помочь больному добраться до медучреждения.

«Правоохранители помогли мужчине пересесть в патрульный автомобиль и, соблюдая меры предосторожности для обеспечения безопасного движения, довезли его и передали врачам»,

— рассказали в краевой Госавтоинспекции.

Мужчине успели оказать медицинскую помощь
Видео: Госавтоинспекция Ставрополья

Ранее сообщалось, что автоинспекторы в Пятигорске сопроводили авто с беременной до роддома.

Авторы:Диана Хачатурян