

Взволнованный мужчина рассказал о плохом самочувствии патрульным, несущим службу на стационарном посту. Предупредив дежурную часть, инспекторы решили помочь больному добраться до медучреждения.
«Правоохранители помогли мужчине пересесть в патрульный автомобиль и, соблюдая меры предосторожности для обеспечения безопасного движения, довезли его и передали врачам»,
— рассказали в краевой Госавтоинспекции.
Ранее сообщалось, что автоинспекторы в Пятигорске сопроводили авто с беременной до роддома.