Автоинспекторы Пятигорска отвезли мужчину с сердечным приступом в больницу

Сегодня, 12:16 Общество

Патрульные в станице Суворовской экстренно доставили в больницу мужчину с сердечным приступом. Об этом сообщили в пресс-службе краевого УГИБДД.

Взволнованный мужчина рассказал о плохом самочувствии патрульным, несущим службу на стационарном посту. Предупредив дежурную часть, инспекторы решили помочь больному добраться до медучреждения.

«Правоохранители помогли мужчине пересесть в патрульный автомобиль и, соблюдая меры предосторожности для обеспечения безопасного движения, довезли его и передали врачам»,

— рассказали в краевой Госавтоинспекции.

Ранее сообщалось, что автоинспекторы в Пятигорске сопроводили авто с беременной до роддома.

#помощь автоинспекторов #ставропольский край