В Ставрополе перекроют участок улицы Шаумяна из-за проведения благоустройства

Сегодня, 15:46 Общество

С 23 июля по 1 октября на улице Шаумяна в Ставрополе ограничат движение транспорта из-за проводимого на участке благоустройства, сообщили в администрации краевого центра.

Ограничение будет действовать на улице Шаумяна от Голенева до Казачьей. Проезжать по участку запретят с 23 июля по 1 октября. Здесь проводят благоустройство пешеходной зоны. Объехать закрытый участок можно по улицам Голенева, Горького, Казачьей.

Для информационного оповещения граждан по периметру перекрытия установят щиты, указатели и временные дорожные знаки.

В мэрии Ставрополя просят заранее планировать маршрут движения на личном транспорте.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе за реализацию проектов благоустройства в краевом центре свои голоса отдали более 36 тыс. местных жителей. Курируют направление специалисты минЖКХ края.

Также в Минводах выполнили работы по благоустройству новой зоны отдыха на две трети. Средства выделили по регпрограмме из краевого бюджета.

#ставрополь #перекрытие дороги #благоустройство