пт, 24 июль
15:36
Ставрополь
+26 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставропольском крае отбой опасности БПЛА объявили спустя два часа

Сегодня, 11:49ОбществоФото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

Режим беспилотной опасности на Ставрополье, введённый утром 24 июля в 9:24, был отменён в 11:27. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Напомним, что режим вводили через 2,5 часа после предыдущего отбоя. О сбитых над регионом беспилотниках не сообщалось.

По сводке Министерства обороны, в течение ночи с 23 на 24 июля российские военные нанесли удары по объектам в трёх портах Украины. В Одессе поражены топливные резервуары, использовавшиеся для нужд ВСУ. В Измаиле уничтожены элементы портовой инфраструктуры, склады для хранения безэкипажных катеров «Магура», ангар с техникой и плавучий док. В Николаеве во время разгрузки поражён сухогруз с военным грузом.

Ранее сообщалось, что пожарные полностью ликвидировали возгорание на складе Wildberries в Невинномысске. Пожар начался 22 июля из-за атаки БПЛА.

Авторы:Екатерина Александрова