

За год работы в Ставропольском крае T2 успел стать надёжным спутником в повседневной жизни своих абонентов: оператор помогает тысячам людей быть на связи дома, в путешествиях, на работе и во время отдыха. Продолжая серию праздничных активностей в честь годовщины, компания предлагает ставропольцам испытать удачу в еженедельных розыгрышах и побороться за главный приз.


Масштабное промо продлится в течение шести недель: с 18 августа по 29 сентября 2026 года. Принять участие могут физлица — действующие и новые абоненты Т2. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте или в мобильном приложении оператора.
Визуальная концепция промо построена вокруг идеи потока — в маджентовой стилистике T2 водопад одновременно отражает масштаб акции и широкий призовой фонд, который компания подготовила для клиентов, а также отсылает к природной эстетике края. Каждую неделю абонентов оператора будет ждать розыгрыш ценных подарков: iPhone 17 Pro Max, Яндекс Станция Макс, игровая приставка PlayStation 5 Slim, AirPods Pro, смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 5, док-станции и беспроводные наушники, а также сертификаты на поездки в такси, доставку еды и покупки в Ozon.
Увеличить шансы на победу в еженедельных и финальном розыгрышах можно, оформив подписку MiXX или участвуя в специальной игре в личном кабинете или на сайте акции.
Подведение итогов промо состоится 5 октября 2026 года. Победитель получит гибридный автомобиль TANK 700 в уникальной комплектации Edition One с карбоновым обвесом и футуристическим дизайном. До момента вручения автомобиль будет размещен на стильной инсталляции у центрального входа в парк Победы.
«Запуск T2 в Ставропольском крае в марте 2025 года стал важным этапом для компании: перед нами стояла задача не только обеспечить жителей надёжной связью, но и создать новые возможности для комфортной цифровой жизни. Сегодня наша сеть охватывает более 99% населения региона, и мы продолжаем последовательно развивать инфраструктуру, чтобы качество услуг T2 предвосхищало растущие потребности пользователей. Весной мы отметили первую годовщину работы бренда, подготовив сюрпризы как для абонентов компании, так и для всех жителей региона. Новая грандиозная акция продолжает нашу ключевую миссию заботы о клиенте, но в ещё большем масштабе: мы вновь хотим поблагодарить ставропольцев за доверие и подарить им ещё больше приятных эмоций»,
— рассказал директор макрорегиона «Юг» T2 Константин Мотлях.
Подробные условия участия в акции, информация о победителях еженедельных розыгрышей будут доступны на сайте Т2.
Реклама: ООО«Т2 Мобайл» ИНН 7743895280 ОГРН 1137746610088