

Вопрос Владимиру Владимирову адресовала жительница Ессентуков. Она пожаловалась губернатору на плохое состояние дороги в микрорайоне Кирпичном на выезде к станице Суворовской и Минводам. По её словам, после ремонта на дороге остались ямы и грязь, а объехать проблемный участок невозможно.
Замглавы миндора Ставрополья Денис Янаков уточнил, что участок относится к федеральной трассе. Глава Ставрополья поручил министерству и администрации Ессентуков привести съезд в порядок.
«Жители наши, поэтому проблемы наши. Кроме того, у нас прекрасные отношения с Росавтодором. Давайте, пожалуйста, сделаем всё в разумный срок — две недели. Сейчас подсохнет, и пускай съезд сделают, как положено»,
— обратился губернатор к мэрии города-курорта и миндору региона.


Ранее Владимир Владимиров также поручал отремонтировать грунтовые дороги в хуторе Харьковском Кочубеевского округа.