Заслуженный учитель России из Новоалександровска приняла участие в выборах

Сегодня, 15:44 Общество

В третий день голосования на избирательном участке в Новоалександровске сделала свой выбор заслуженный учитель России, заведующая детским садом «Солнышко» Людмила Сечина. Педагог с многолетним стажем убеждена: выборы повлияют на развитие социальной сферы.

Людмила Сечина — опытный работник образования. По её руководством детсад «Солнышко» в Новалександровске стал одним из лучших в стране, неоднократно побеждая во всероссийском профильном конкурсе. Людмила Петровна всю жизнь учит детей ответственности. И показывает на своём примере, как надо её проявлять. Не только детям, но и взрослым. Она подчёркивает важность участия в выборах.

«Активное участие — это сохранение контроля над тем, в каком направлении будет развиваться система образования, здравоохранения и социальной поддержки», 

— поделилась Людмила Сечина.

Ранее сообщалось, что к полудню 20 сентября явка на выборы депутатов Госдумы РФ и краевого парламента на Ставрополье составила более 64% — это свыше 1,2 млн граждан.

Напомним, выборы стапртовади в 8:00 18 сентября. В числе первых голосующих был губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Он сообщил, что в регионе открылись все избирательные участки.

#выборы 2026 #новоалександровский округ #новоалександровск #заслуженный учитель рф