

Владимир Крутников поделился, что 18‑летние выпускники первой школы стали одними из первых проголосовавших на участке 13 сентября. Их поздравили педагоги, которые пришли поддержать ребят в этот торжественный и ответственный момент.
По словам главы города, сочетание личного праздника и исполненного гражданского долга произвело тёплое впечатление на присутствующих. Он отметил, что подобные примеры показывают, как важна активная гражданская позиция с самого молодого возраста.
«Поздравляем Никиту и Софию и желаем им счастья и мудрости в принятии решений — как в семейной жизни, так и в общественной»,
— добавил Крутников.
Ранее сообщалось, что глава Ставрополья Владимир Владимиров поздравил жителей Невинномысска 200‑летние города.