вс, 26 март
15:43
Ставрополь
+9 °С, облачно
Эксклюзивы

Ставропольские спасатели достали из кювета попавшие в аварию легковушки

28 ноября 2018, 13:44Происшествия
Фото:

Тройное дорожно-транспортное происшествие случилось утром 27 ноября на трассе в окрестностях Изобильного. Здесь столкнулись две иномарки и Lada Granta. От удара две машины унесло в кювет.

По словам автоинспекторов, отечественная легковушка столкнулась сразу с двумя встречными машинами - Volkswagen Transporter и Volkswagen Jetta.

В результате Lada перевернулась и оказалась в кювете. Jetta от удара в правый бок остановилась в лесополосе. На проезжей части «устоял» только Volkswagen Transporter.

На момент приезда спасателей врачи скорой уже забрали всех участников ДТП. Прикрепив трос, пассовцы вытащили повреждённые машины и после аварийных работ вернулись в расположении части.

Ранее сообщалось, что спасатели помогли автоледи вытащить машину из глубокой канавы. А в Дивном помощь пассовцев потребовалась медикам, которые не знали, как поднять тяжёлого пациента.