пн, 11 май
10:01
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Молодого водителя будут судить за ДТП с двумя погибшими на Ставрополье

2 февраля 2022, 10:33ПроисшествияФото: СКИА // На Ставрополье завершили расследование уголовного дела по факту смертельной аварии

Смертельная авария произошла в Ставропольском крае в начале 2021 года на федеральной трассе Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды. Расследование уголовного дела завершено.

Виновником ДТП признали нетрезвого водителя легковушки, сообщили в ГИБДД России по региону. 22-летний парень был пьян. Он не справился с управлением, заехал на бордюр и врезался в фонарный столб. От полученных травм двое несовершеннолетних пассажиров скончались на месте. Здоровью ещё одного нанесён тяжкий вред.

Правоохранители установили все обстоятельства аварии. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направили в суд.

Авторы:Сталина Лесь-Нелина