чт, 25 дек.
15:57
Ставрополь
-8 °С, туман
Эксклюзивы

За нецензурную надпись на автомобиле жителю Ставрополья грозит до 15 суток административного ареста

8 февраля 2022, 13:55ПроисшествияФото: СКИА / Водителю, который нанес нецензурную надпись на свой автомобиль, грозит до 15 суток административного ареста

Нарушителя задержали в городе Светлограде. Водитель проявил неуважение к обществу, позволив нанести на кузов своего автомобиля нецензурную брань, сообщили в ГИБДД Ставропольского края.

«Украсивший» свою машину 21-летний светлоградец не смог объяснить полицейским, зачем он наклеил нецензурную надпись. В результате молодого человека привлекли к административной ответственности по статье о мелком хулиганстве. Автолюбителю грозит штраф и административный арест до 15 суток. 

Задержание жителя Светлограда за нецензурную брань на кузове автомобиля
Видео: Instagram-аккаунт УГИБДД по Ставрополью /
«Госавтоинспекция Ставрополья предупреждает водителей о том, что нанесение нецензурных надписей на автомобиль расценивается как хулиганское действие и влечёт административное наказание. Проявляйте уважение к окружающим»,
добавили в ГИБДД Ставрополья.