вс, 28 дек.
00:42
Ставрополь
-4 °С, облачно
Эксклюзивы

Авария с одним погибшим и тремя пострадавшими произошла на Ставрополье

17 февраля 2022, 14:57ПроисшествияФото: УГИБДД по Ставрополью / Смертельная авария произошла на выезде из Минеральных Вод

Трагедия произошла сегодня утром на территории Минераловодского округа Ставропольского края. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и вылетел на встречку. Там машина протаранила ВАЗ-21099.

В результате лобового столкновения 37-летний житель села Марьины Колодцы, который сидел за рулём ВАЗ-21099, погиб на месте. Водитель и пассажир «семёрки», а также пассажир «девяносто девятой» получили травмы. Пострадавших госпитализировали. 

В УГИБДД по Ставрополью сообщили, что пока неизвестно, по какой причине водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением. За рулём транспортного средства находился 22-летний житель города Минеральные Воды. В течение последних двух лет молодого человека не привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения. У гражданина взяли кровь, чтобы установить, был ли он трезв в момент инцидента.

В Госавтоинспекции региона отметили, что авария произошла в условиях тумана. В ведомстве также добавили, что все обстоятельства и причины смертельного ДТП будут установлены в ходе проверки. 

Комментарий с места ДТП врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу Владимира Евдокимова
Видео: УГИБДД по Ставрополью /
Авторы:Олег Касатонов