вт, 23 апр.
21:10
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Прокуратура проверит аварию с пятью пострадавшими на Ставрополье

5 апреля 2022, 13:50ПроисшествияФото: ГИБДД Ставрополья // Микроавтобус перевозил пассажиров по маршруту Георгиевск — Минеральные Воды и попал в аварию

Авария произошла 5 апреля на территории Георгиевского округа. В результате ДТП получили травмы несколько человек, один из которых — ребёнок. В прокуратуре Ставропольского края сообщили, что надзорное ведомство начало проверку по факту случившегося.

Напомним, во вторник, 5 апреля, в Георгиевске «Газель» столкнулась с ВАЗ-2109, за рулём которой была 59-летняя местная жительница. В салоне маршрутки находились десять пассажиров. Медпомощь понадобилась четверым из них, в том числе 14-летней девочке. Также травмы получила водитель легковушки. 

В прокуратуре Ставропольского края отметили, что по факту случившегося была незамедлительно организована проверка, в ходе которой установят все причины и обстоятельства произошедшего. Кроме того, надзорное ведомство даст оценку соблюдению требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.