пт, 26 апр.
18:47
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе полицейские выясняют подробности инцидента с нападением женщины на ребёнка

23 мая 2022, 15:21ПроисшествияФото: СКИА // На детской площадке в Ставрополе женщина набросилась на ребёнка

О происшествии в соцсетях сообщили очевидцы конфликта, который произошёл на детской площадке в столице Ставропольского края между взрослой женщиной и подростком. На видео неизвестная дама ругается матом и угрожает девочке, якобы заступаясь за свою дочь.

По утверждениям очевидцев, женщина забежала на детскую площадку с сигаретой, используя нецензурные выражения и рукоприкладство. Если судить по видео, мотивом такого агрессивного поведения неадекватной особы стал поступок, который якобы совершила девочка по отношению к ребёнку вспыльчивой дамы. Не стесняясь в выражениях, женщина угрожает подростку, а затем взбирается за ребёнком на дерево.

О происшествии стало известно в правоохранительных органах.

«Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего на одной из детских площадок города. Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 Управления МВД России по городу Ставрополю проводят проверку»,
сообщили в УМВД России по городу Ставрополю корреспонденту Ставропольского краевого информагентства.

В комментариях подписчики паблика осудили женщину, а одна из пользовательниц соцсети даже назвала имя и фамилию агрессивной барышни, отметив, что за угрозы детям виновницу инцидента уже штрафовали на пять тысяч рублей.

Авторы:Андрей Шворнев