пт, 26 апр.
10:59
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Пожар охватил склад резино-технических изделий в Ставрополе

17 июня 2022, 19:21ПроисшествияФото: Фото от читателя ИА «Победа26» Пожар в Ставрополе на территории склада резиновых изделий

Склад резино-технических изделий объяло пламенем в Ставрополе. Кадры возгорания в редакцию «Победы26» направили читатели.

На фото, присланном очевидцем в редакцию ИА «Победа26», объёмные чёрные клубы дыба поднимаются над частным сектором. Собеседник редакции предположил, что возгорание вечером в пятницу произошло на северо-западе Ставрополя или на территории Михайловска.

В ликвидации последствий пожара заняты 54 человека и 27 единиц техники
Фото: Фото от читателя ИА «Победа26»

Как уточнили в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, отвечая на запрос корреспондента «Победы», информацию о пожаре на улице Коломийцева, 6 в дежурной смене Центра управления в кризисных ситуациях получили в 18:40 17 июня.

«К месту вызова незамедлительно были направлены пожарно-спасательные подразделения. По прибытию пожарных подразделений установлено возгорание склада с резино-техническими изделиями на площади 300 квадратных метров»,
сообщили в МЧС.

В ликвидации последствий ЧС заняты 54 человека и 27 единиц техники.

UPD: Как сообщили в ГУ МЧС, в 19.20 пожар был локализован на площади 400 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. К работе привлечены 80 человек и 26 единиц техники.