вс, 28 апр.
14:23
Ставрополь
+26 °С, ясно
Эксклюзивы

После тройного ДТП в Невинномысске одного из пассажиров в состоянии контузии доставили в реанимацию

24 июня 2022, 08:38ПроисшествияФото: УГИБДД по Ставропольскому краю // После тройного ДТП в Невинномысске одного из пассажиров в состоянии контузии доставили в больницу

В Невинномысске 23 июня около 18 часов на 237 километре автодороги «Кавказ» произошло тройное ДТП. Из-за несоблюдения дистанции пострадал пассажир грузового автомобиля, сообщает УГИБДД по Ставропольскому краю.

По предварительным данным, водитель грузового МАНа, груженный металлоломом, выбрал небезопасную скорость движения. Он не успел вовремя среагировать и наехал на стоящий грузовой автомобиль Volvo, а затем по инерции врезался в автомобиль BMW X5, который двигался попутно в соседней полосе.

Как сообщает краевая Госавтоинспекция, 40-летнего пассажира МАНа, жителя Краснодарского края, с тяжёлыми травмами в состоянии контузии доставили в реанимацию. Другие участники ДТП не пострадали.

За рулём МАНа находился 64-летний житель Краснодарского края, которого за последние два года 19 раз привлекали к ответственности за нарушение ПДД. У водителя взяли кровь на установление состояния опьянения.

По факту автоаварии проводится проверка.

После тройного ДТП в Невинномысске одного из пассажиров в состоянии контузии доставили в больницу
Фото: УГИБДД по Ставропольскому краю //