пт, 26 апр.
05:45
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске фонтан забил посреди улицы

13 июля 2022, 17:34ПроисшествияФото: Telegram-канал Михаила Миненкова В Невинномысске рабочие оперативно устранили аварию на водопроводе

В городе Невинномысске Ставропольского края 13 июля произошла авария на водопроводе в доме по улице Пархоменко, № 18а. Об этом в своём Telegram-канале рассказал глава муниципалитета Михаил Миненков.

Мэр города отметил, что вода буквально била ключом, затапливая соседние огороды. По словам Михаила Миненкова, на место происшествия оперативно прибыли работники местного водоканала.

«Они остановили поток, поставили хомут и откачали воду. На данный момент на месте идут завершающие работы. Спасибо большое за профессионализм и оперативность»,
подчеркнул глава Невинномысска.

Ранее сообщалось, что в крае продолжается модернизация системы водоснабжения в рамках краевой госпрограммы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства», которой большое внимание уделяет губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Благодаря госпрограмме более 20 тысяч жителей Андроповского округа получили доступ к качественному водоснабжению.

В Невинномысске рабочие оперативно устранили аварию на водопроводе
Авторы:Александр Григоров