При въезде в аэропорт Минеральных Вод загорелся автомобиль
20 июля 2022, 20:10ПроисшествияФото: Telegram-канал Minvody_aso_112 На Ставрополье из-за неисправности в газовом оборудовании загорелся автомобиль
На экстренный вызов 112 поступило сообщение о пожаре. Около аэропорта Минеральных Вод загорелся автомобиль Ford Focus. Его водитель получил ожоги, сообщили в службе спасения Минераловодского округа.
Как отметили спасатели, пожар случился из-за неисправности в газовом оборудовании, которая спровоцировала внезапное возгорание.
К месту происшествия немедленно выехали все службы. Спасатели Минераловодского центра по ЧС помогли пожарным вскрыть багажник горящего автомобиля и закрыли газовый баллон. Бригада скорой помощи доставила водителя автомобиля в Минераловодскую районную больницу.