
Оказалось, что предприятие уже выпустило 3 тонны молока и более 44 тонн мяса. Продукцию успели отправить в Москву и Московскую область, несмотря на то, что правила категорически запрещают делать это.
Проверка показала, что нарушения на предприятии носили систематический характер.
Предприятию присвоили статус «фантомной площадки» в информационной системе, отслеживающей оборот продукции. Информацию о нарушении передали в полицию.