пт, 05 дек.
13:45
Ставрополь
+2 °С, облачно
Эксклюзивы

Пассажирка отечественной легковушки пострадала в ДТП с деревом на Ставрополье

13 февраля 2023, 09:48ПроисшествияФото: УГИБДД по Ставрополью / Пассажирка отечественной легковушки пострадала в ДТП с деревом на Ставрополье

В Пятигорске ночная поездка закончилась аварией. Водитель машины не справился с управлением и врезался в дерево, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

По предварительным данным, 13 февраля около 3:30 утра на бульваре Гагарина водитель Lada Granta не справился с управлением на припорошённой снегом дороге. Автомобиль съехал на тротуар и врезался в дерево.

В момент ДТП в салоне легковушки находились пять человек. Среди пострадавших — два пассажира и водитель. Госпитализация потребовалась 19-летней жительнице Кировского округа: девушка получила ушиб головного мозга.

За рулём отечественной легковушки находился 20-летний житель Пятигорска. В момент аварии молодой человек был трезв.

Сейчас автоинспекторы выясняют все обстоятельства случившегося. По факту аварии идёт проверка.

Авторы:Алина Журавлёва