По данным ведомства, жительница Ставрополя Изабелла Левицкая, 1985 года рождения, ушла из дома в пятницу, 22 декабря. С тех пор она так и не вернулась. В полиции рассказали о приметах пропавшей: её рост — 160 см, она худощавая, голубоглазая, волосы каштановые.
Была одета в чёрные куртку, брюки и шапку и такие же ботинки.
«На поиски женщины ориентирован личный состав полиции краевого центра — наряды, несущие службу по обеспечению общественной безопасности, экипажи патрульно-постовой службы полиции»,
— рассказали в УМВД.
Всех, кто располагает сведениями о местонахождении Изабеллы Левицкой, правоохранители просят сообщить по адресу: улица Балахонова, 13а, телефоны: 8 (8652) 30-50-70, 56-02-17, 02, 102 или 112 (с мобильного).
Ранее сообщалось, что на Ставрополье пропал пенсионер в серой кепке и камуфлированной кофте. С 4 декабря о его местонахождении ничего не известно.