Автоинспекторы поймали пьяного бесправника в Грачёвском округе

28 июля 2025, 15:29 Происшествия

В Грачёвском округе автоинспекторы остановили автомобиль ВАЗ-2110, за рулём которого находился 64-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения. Выяснилось, что водительских прав у автомобилиста нет, сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

Остановленный на трассе Грачёвского округа пожилой автомобилист отказался пройти освидетельствование на месте или в медицинском учреждении.

В ходе проверки сотрудники полиции выяснили, что гражданин не имеет права управлять транспортным средством и никогда не получал водительское удостоверение. Ставропольца привлекли к административной ответственности. 

Машина помещена на специализированную стоянку. Сейчас материал направлен в суд.

Ранее сообщалось, что 17-летний ставрополец на родительском мотоцикле врезался в металлический столб. Подросток попал в больницу.

#грачёвский округ #бесправник #угибдд по ставропольскому краю