Авария оставила без воды более 400 абонентов в Минераловодском округе

10 августа 2025, 12:24 Происшествия

В селе Нижняя Александровка 403 абонента остались без воды в воскресенье, 10 августа. Подача ресурса была ограничена из-за аварии на подающем водоводе, сообщили в администрации Минераловодского округа.

На улице Чкалова в селе Нижняя Александровка произошла утечка на подающем водоводе. Водоснабжение было ограничено для 403 абонентов, среди которых детский дом. Сейчас идут ремонтные работы.

Последствия аварии планируют устранить к 16:00.

Ранее сообщалось, что в Георгиевском округе 9 августа восстановили подачу воды после крупной аварии на водоводе.

#ограничение водоснабжения #минераловодский округ #коммунальная авария