ср, 17 дек.
19:21
Ставрополь
+0 °С, облачно
Эксклюзивы

На Ставрополье, в КБР, Осетии и Дагестане ночью 17 декабря была опасность БПЛА

Сегодня, 07:34ПроисшествияФото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

В Ставропольском крае, Северной-Осетии, а также в Кабардино-Балкарии и Дагестане ночью 17 декабря объявляли режим угрозы атаки беспилотников. Об этом в соцсетях сообщили главы регионов, а также управления МЧС.

На Ставрополье режим ввели ещё вечером 16 декабря. Губернатор Владимир Владимиров призвал жителей сохранять спокойствие. Об отбое он сообщил в 6:38. 

В остальных регионах беспилотную опасность ещё не отменили.

В Кабардино-Балкарии режим ввели в 1:32. Глава республики Казбек Коков призвал жителей следить за передаваемыми сообщениями.

В Северной Осетии опасностью объявили в 1:33. Через три часа, в 3:31, к ней добавился план «ковёр» в аэропорту Владикавказа.

В Дагестане беспилотную опасность объявили в 3:05.

Ранее сообщалось, что Пятигорск, Железноводск и несколько прилегающих посёлков более чем на сутки остались без воды.