Режим БПЛА объявлен на Ставрополье ранним утром 17 мая

Вчера, 08:36 Происшествия

В ранние утренние часы 17 мая на Ставрополье начал действовать режим беспилотной опасности. Об этом жителей оповестил в соцсетях глава региона Владимир Владимиров.

В воскресенье, 17 мая, в 3:59 Владимир Владимиров сообщил о введении режима опасности прилёта украинских беспилотников на Ставрополье. Глава региона попросил отслеживать только официальную информацию и при возникновении ЧС обращаться по номеру экстренных служб 112.

Кроме того, в то же утро на территории республик Северная Осетия — Алания и Кабардино-Балкария также ввели режим беспилотной опасности. 

Ранее сообщалось, что в ночь с 15 на 16 мая над Невинномысском отражали атаку украинских беспилотных аппаратов. Во время работы ПВО ни люди, ни строения не пострадали. 

#ставропольский край #режим бпла