Житель соседнего региона сбил школьницу на пешеходном переходе в Ставрополе

Сегодня, 10:47 Происшествия

На улице Чапаева в Ставрополе вечером 20 мая водитель иномарки сбил 13-летнюю школьницу. Подростка доставили в больницу, сообщили в управлении УГИБДД России по Ставропольскому краю.

Как уточнили в Госавтоинспекции, инцидент произошёл около 18:50. После наезда школьницу с многочисленными ушибами доставили в городскую больницу. Сейчас она находится на амбулаторном лечении.

23-летний водитель из КЧР в момент аварии был трезв, ранее его дважды наказывали за нарушения Правил дорожного движения.

По факту ДТП проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Ранее сообщалось, что пенсионер на иномарке в Ставрополе сбил подростка-электросамокатчика. Инцидент произошёл на улице Доваторцев вечером 20 мая.

#дтп с подростком #гибдд #угибдд гу мвд россии по ставропольскому краю #житель соседнего региона #ставрополь