Полиция ищет похитителей цветов из вазонов в центре Ставрополя

Сегодня, 07:49 Происшествия

Двое молодых людей вырвали цветы из вазона на улице Советской, попав при этом на запись городской видеокамеры. С помощью этих материалов правоохранители ищут нарушителей, чтобы те ответили по закону, сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Новые декоративные клумбы установили в краевой столице в конце мая. За прошедшее время от рук вандалов, по словам Ульянченко, трижды пострадали цветы на Советской и дважды — в Театральном сквере.

«Горзеленстрой уже обратился с заявлениями в полицию. С видеоматериалами уже работают эксперты в правоохранительных органах. За кражу муниципального имущества виновным придется отвечать по закону»,

— предупредил градоначальник.

Ранее сообщалось, что в Предгорье зацвели поля лаванды, привлекающие туристов и художников.

#украли цветы #ставрополь