
Новые декоративные клумбы установили в краевой столице в конце мая. За прошедшее время от рук вандалов, по словам Ульянченко, трижды пострадали цветы на Советской и дважды — в Театральном сквере.
«Горзеленстрой уже обратился с заявлениями в полицию. С видеоматериалами уже работают эксперты в правоохранительных органах. За кражу муниципального имущества виновным придется отвечать по закону»,
— предупредил градоначальник.
Ранее сообщалось, что в Предгорье зацвели поля лаванды, привлекающие туристов и художников.