Утром 24 июля на Ставрополье вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Сегодня, 09:55 Происшествия

Режим беспилотной опасности вночь объявлен на Ставрополье спустя 2,5 часа после отбоя, в 9:24, сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Накануне об угрозе сообщили вечером 23 июля в 22:48 и отменили особый режим в 06:52 утра 24 июля. 

За прошедшую ночь средства ПВО уничтожили 571 беспилотник над 18 регионами России. На территории Ставропольского края ночью вражеских БПЛА замечено не было.

Целями атак ВСУ снова были объекты Wildberries. В Ленинградской области загорелся склад компании, три человека пострадали, работа комплексов в Шушарах и Уткиной Заводи приостановлена. В Симферополе также атакован логистический центр. Часть площадей и товаров удалось сохранить, пострадавших нет, на всех складах провели эвакуацию.

В экстренных случаях рекомендовано звонить по номеру 112.

Ранее сообщалось, что в Невинномысске потушили склад Wildberries в Невинномысске, который атаковали беспилотники.

#беспилотная опасность #ставропольский край #склад