пн, 27 июль
12:10
Ставрополь
+23 °С, облачно
Эксклюзивы

16-летний ставрополец пострадал на питбайке в Левокумском округе

Сегодня, 08:08ПроисшествияФото: ГАИ СК

Вечером в воскресенье, 26 июля, на одной из дорог неподалёку от села Турсад 16-летний парень не справился с управлением питбайка и опрокинулся на нём. Об этом сообщили в ГАИ Ставрополья.

В ведомстве рассказали, что несовершеннолетний водитель кроссового мотоцикла «РОКОТ» ехал из села Приозёрского в сторону села Турсад. Парень не справился с управлением двухколёсным транспортом и перевернулся на нём. 

Несовершеннолетний водитель доставлен в местную больницу с телесными повреждениями. Водительских прав в силу возраста у пострадавшего не было.

В отношении нарушителя оставлено административное дело. Подростка могут поставить на учёт в комиссии по делам несовершеннолетних, полиция даст правовую оценку действиям его родителей.

Ранее сообщалось, что 19-летний лихач при обгоне в Будённовске погубил своего 17-летнего пассажира.

Авторы:Вероника Николаева