пт, 14 авг.
11:52
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье 14 августа ввели режим беспилотной опасности

Сегодня, 07:28ПроисшествияФото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

Режим беспилотной опасности объявлен на территории Ставропольского края сегодня, 14 августа, в 05:44. Жителей предупредил губернатор Владимир Владимиров.

При угрозе или возникновении внештатной ситуации необходимо незамедлительно обращаться по единому номеру вызова экстренных оперативных служб — 112. За информацией следите только в официальных источниках.

Напомним, что теперь на Ставрополье действует новый порядок объявления режима беспилотной опасности. В зависимости от обстановки его могут вводить как в отдельных муниципалитетах, так и на всей территории края. Такой подход позволяет не создавать избыточных ограничений для жителей и предприятий в безопасных районах. Обновлённый механизм согласован с Министерством обороны Российской Федерации.

Авторы:Екатерина Александрова