чт, 08 окт.
01:59
Ставрополь
+10 °С, ясно
Эксклюзивы

На железнодорожном переезде в Ессентуках электричка сбила человека

Сегодня, 18:12ПроисшествияФото: ИА «Победа26»

Электричка сбила человека на ЖД переезде в районе Боргустанского шоссе. Пострадавший скончался на месте от полученных травм, спасти его не удалось, рассказал глава Ессентуков Владимир Крутников.

Экстренные службы выехали на место сразу. Сейчас там работают специалисты, обстоятельства трагедии устанавливаются. 

Владимир Крутников призвал жителей быть внимательными на железной дороге: переходить пути только в установленных местах, не в наушниках и не перед близко идущим поездом — машинист не может остановить состав мгновенно. 

Он также выразил соболезнования родным и близким погибшего. 

Ранее сообщалось, что в Ставрополе вынесли приговор мотоциклисту, сбившему инспектора ДПС. В мае молодой человек не выполнил требование полицейского об остановке транспорта, прибавил скорость и сбил правоохранителя. 

Авторы:Екатерина Александрова