ср, 24 апр.
15:35
+19 °С, ясно

Ставропольские легкоатлеты привезли три медали из Пензы

4 февраля 2022, 11:50СпортФото: Федерация легкой атлетики СК // Ставропольские спортсмены на пьедестале почёта

Полный комплект наград завоевала по итогам прошедшего в Пензе первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек (спортсмены до 18 лет) ставропольская сборная.

Вне конкуренции по итогам забега на 400 метров оказалась Дарья Юдина, получившая чемпионские лавры. Вторым к финишу дистанции 3 тысячи метров примчался «посеребрившийся» Александр Федченко. А бронзу в стипль-чезе (бег на 2 тысячи метров с препятствиями) завоевала Дарья Азарова.

Отметим также выступления Владислава Якунина, который стал четвёртым в тройном прыжке, и Дарью Козлову, замкнувшую пятёрку лучших в результате состязаний в беге на 800 метров.