чт, 25 апр.
06:38
+11 °С, ясно

Ставропольские гандболистки на своём паркете капитулировали перед гостьями из Уфы

10 февраля 2022, 21:23СпортФото: ГК «Ставрополье» // Ставропольские гандболистки потерпели поражение в матче с уральскими

Гандболистки команды «Ставрополье» после длительного перерыва вновь вышли на площадку. На своём паркете в очередном матче чемпионата России подопечные тренера Евгения Зотина мерились силами с представительницами клуба «Уфа-Алиса».

Из-за вынужденных переносов двух матчей южанки пропустили несколько недель, и эта пауза сказалась на результатах женсовета из Града креста не лучшим образом — в родных стенах они потерпели поражение

В первом тайме игра шла на равных, и к перерыву на табло горели равные цифры — 15:15. Однако во второй половине встречи уральские гостьи захватили инициативу, и к финальному сигналу оторвались на пять мячей — 30:25.

Следующий поединок национального первенства «Ставрополье» проведёт 18 февраля. В этот день в краевом центре будет гостить «АГУ-Адыиф» из Майкопа.