пт, 29 март
04:20
+2 °С, ясно

Ставропольские футбольные клубы на троих добыли одну ничью

1 мая 2022, 16:43СпортФото: Футбольный клуб «Машук-КМВ» // Ставропольские футбольные клубы не слишком успешно выступили в очередном туре первенства России

В 28 туре первенства России в первой группе второго дивизиона футбольные клубы Ставропольского края провели матчи на родных аренах. Однако фактор «своих стен» в этот раз не помог.

Ставропольские динамовцы принимали лидеров соревнований, ростовских армейцев. Под занавес первого тайма Константин Колесников вывел хозяев вперёд, но во втором тайме донская дружина сумела склонить чашу весов на свою сторону — 2:1 в пользу СКА.

Команда «Ессентуки» уступила дублю волгоградского «Ротора» — 0:2, а «Машук-КМВ» в Пятигорске с хоккейным счетом 3:3 разошёлся миром с клубом «Кубань Холдинг» из станицы Павловской. В составе хозяев дубль оформил Ника Гиголаев, с пенальти цель также поразил Даниил Родин.