чт, 18 апр.
21:00
+22 °С, ясно

Встреча ставропольского «Динамо» с «Форте» завершилась со счётом 2:2

10 сентября 2022, 19:13СпортФото: ФК «Форте» / «Динамо Ставрополь» вничью сыграло с «Форте Таганрог»

Ставропольское «Динамо» вничью сыграло с футбольной командой «Форте» из Ростовской области. Встреча прошла на стадионе в Таганроге 10 сентября.

Счёт открылся автоголом ставропольского игрока – на 32 минуте первого тайма Богдан Рогочий отправил мяч в свои ворота. Однако к перерыву динамовцам удалось восстановить равновесие: вратарь «Форте» не смог отразить удар Руслана Суанова.

Во втором тайме динамовцам удалось получить преимущество. Второй гол в ворота ростовчан забил Альберт Курачинов. Но удержать оборону собственных ворот до финального свистка у ставропольцев не получилось.

На последних минутах матча таганрогский футболист Руслан Паштов добился успеха, отыграв разницу. Три дополнительные минуты исхода игры не изменили. Сигнал об окончании матча зафиксировал ничью 2:2.

Авторы:Марина Тимченко