пт, 19 апр.
18:57
+16 °С, облачно

Любительский футбольный клуб «СтавропольАгроСоюз» сенсационно вышел в 1/32 финала Кубка России

15 сентября 2022, 19:44СпортФото: «СтавропольАгроСоюз» вышел в 1/32 финала Кубка России

Впервые за историю современного отечественного футбола команда, выступающая на любительском уровне, прошла в 1/32 финала Кубка России. Сенсационную победу удалось одержать клубу «СтавропольАгроСоюз» из Невинномысска над нальчикским «Спартаком».

Футболисты «СтавропольАгроСоюз» в гостевом матче одержали победу над «Спартаком» из Нальчика. Игра получилась напряжённой. Основное время закончилось со счётом 1:1. Гости забили первыми, отличился Александр Зароченцев на 57-й минуте. Отыграться хозяевам помог Ален Хачиров, который сравнял счёт на 77-й минуте.

Болельщики футбольного клуба «СтавропольАгроСоюз»

Победителя матча определила серия пенальти. Она завершилась со счётом 11:10 в пользу гостей. Таким образом, футболисты «СтавропольАгроСоюза» заработали себе место в 1/32 финала Кубка России.

Следующую встречу ставропольские игроки проведут 5 октября. Кто станет соперником команды, пока неясно. В ближайшее время должна состояться жеребьёвка.