чт, 02 май
17:13
+19 °С, ясно

Футболисты «СтавропольАгроСоюза» сыграли матч в Ивановском

13 июня 2023, 15:58СпортФото: ФК «СтавропольАгроСоюз» / Игра завершилась со счётом 0:1 в пользу «Электроавтоматики»

В субботу, 10 июня, прошёл футбольный матч в рамках второго тура второго круга чемпионата третьей лиги ЮФО/СКФО. «СтавропольАгроСоюз» проиграл на своём поле в селе Ивановском «Электроавтоматике» из краевой столицы со счётом 0:1.

В первом тайме ни одной из команд не удалось забить гол. «СтавропольАгроСоюз» создавал множество опасных моментов у ворот соперника, но открыть счёт не получилось.

Благодаря навесу с центра поля и дальнейшей слаженной работе «Электроавтоматика» забила гол во втором тайме, на 52-ой минуте матча. Невинномысской команде не удалось отыграться.

Опасный момент игры

Всего за игру спортсменам показали восемь жёлтых карточек, пять из которых — игрокам «Электроавтоматики».

Несмотря на проигрыш, «СтавропольАгроСоюз» удержался на втором месте в турнире, так как ближайшие к ним по рейтингу команды также потерпели поражения. При этом от лидирующей команды — «Строителя» — они отстают на девять очков.

Авторы:Федор Устинов