сб, 27 апр.
23:16
+16 °С, ясно

Более 100 мотоспортсменов приняли участие в соревнованиях в Невинномысске

13 ноября 2023, 15:02СпортФото: ИА «Победа26» / Более 100 мотоспортсменов приняли участие в соревнованиях в Невинномысске

В Невинномысске прошёл Кубок Ставропольского края по эндуро на мотоциклах. Событие собрало больше сотни спортсменов и тысячи зрителей. Об этом рассказал в своём телеграм-канале глава города Михаил Миненков.

Участники съехались в Невинномысск из Ставропольского края, соседних регионов, а также Москвы, Крыма и юга России. Соревнования проходили в трёх категориях: Лайт, Хобби и Хард-экстрим.

В первой категории ставрополец Владимир Бадулин занял третье место. А по трассе «Экстрим» показали одни из лучших результатов Геннадий Ковалёв из Ессентуков и Замир Джамбулатов из Минеральных Вод. Мужчины заняли второе и третье места соответственно.

«В этот день не только зрители, но и участники получили максимум положительных эмоций от невероятных, экстремальных мотобаталий! Поздравляю победителей с достойными победами в соревнованиях»,

— сказал Михаил Миненков.

Ранее сообщалось, что открытый турнир принёс успех юным фигуристам из Невинномысска. В копилке спортсменов золотая медаль, две серебряных и две бронзовых награды.

Авторы:Кристина Кузёма