23:06
+14 °С, ясно

Ставропольские спортсмены заняли призовые места на соревнованиях в Сочи

8 апреля , 17:27СпортФото: Центр развития физической культуры и спорта СК

С 5 по 7 апреля в Сочи прошли соревнования по дуатлону, велогонкам и бегу. Спортсмены из Ставрополя заняли призовые места на всех дистанциях. Об этом сообщили в Центре развития физической культуры и спорта Ставропольского края.

В дуатлоне первое место заняла Екатерина Серебрянникова, второе — Константин Сычов. Дистанция делилась на три этапа: бег на 5 км, велогонка на 20 км и бег на 2,5 км.

В триатлоне среди детей 11–12 лет победительницей стала Катерина Гнездилова. А в групповой велогонке третье место занял Данил Лежапеков. В забегах на 10, 21,1 и 42,2 км ставропольским спортсменам удалось установить личные рекорды.

Напомним, что в Ставрополе состоялись соревнования по рукопашному бою регионального уровня. В них приняли участие более 800 спортсменов со всего края.

Авторы:Кристина Кузёма