22:44
+23 °С, ясно

Бронзовую медаль привёз ставропольский каратист из Москвы

29 мая , 08:54СпортФото: администрация Ставрополя / Каратист Владимир Бобриков

Призёром московского международного турнира по каратэ киокусинкай Moscow Cup 2024 стал ставропольчанин Владимир Бобриков. Подросток, по данным администрации краевой столицы, стал одним из лучших в категории для юношей 16–17 лет.

С 17 по 20 мая в столице страны прошёл международный турнир по каратэ киокусинкай Moscow Cup 2024. Для участия в нём приехало около 1,5 тыс. спортсменов со всей страны.

По итогу одну из наград с соревнований увёз ставрополец Владимир Бобриков. Молодой человек завоевал бронзу в категории «юниоры 16–17 лет» в весе 70 кг.

Как сообщает администрация города, спортсмен одержал три победы в предварительных поединках. Но травмы, которые он получил во время турнира, не позволили выйти против соперников в финале.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров недавно был с рабочим визитом на КМВ. Во время поездки он посетил строящийся кадетский корпус в Ессентуках. Глава региона поручил, помимо прочего, предусмотреть строительство ипподрома на территории образовательного учреждения.

Авторы:Дарья Куличенко