

По данным федерации, в фестивале рукопашного боя участвовали начинающие ставропольцы, а в чемпионате и первенстве — опытные бойцы, из которых отобрали кандидатов в сборную для чемпионата и первенства СКФО. За шесть путёвок боролись до 30 спортсменов разных весовых категорий.
Особые успехи в командном зачёте продемонстрировали клубы ДЮЦ «Патриот», Спортивная школа единоборств, СКЕ «Медведь» из Ставрополя и спортшкола из Будённовского округа.
По итогам соревнований отберут спортсменов, которые будут представлять край на окружных состязаниях в начале декабря в Ставрополе.
Ранее сообщалось о развитии рукопашного боя на Ставрополья. В третий раз за свою историю краевая сборная завоевала Суперкубок России по этому виду спорта.