чт, 15 янв.
18:53
Ставрополь
-3 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский ГК «Виктор» объяснил отсутствие болельщиков на матче в Снежинске

Сегодня, 14:58СпортФото: ИА «Победа26»

Причины, по которым ставропольский гандбольный клуб «Виктор» не смог вывезти своих поклонников на выездную игру в Снежинск, назвали представители команды. Основными факторами стали логистические сложности и статус города. Об этом на пресс-конференции «Победы26» в РИЦ рассказал главный тренер команды Владислав Калараш.

Матч против команды из Снежинска был сопряжен с рядом трудностей. Во-первых, город является закрытым объектом, что затрудняет доступ посторонних. Во-вторых, большая удалённость населённого пункта и дорогостоящий перелёт стали существенными препятствиями для организации выезда болельщиков.

Несмотря на эти обстоятельства, руководство клуба выразило намерение в будущем организовать поездку поклонников в Снежинск, чтобы поддержать команду.

«Хочу поблагодарить наших болельщиков за то, что они всегда поддерживают. Что бы ни случилось, они всегда на позитиве, мы всегда рады их видеть»,

— отметил игрок команды Павел Тураев.

Напомним, что ставропольский «Виктор» сформировал основной состав на два сезона.

Авторы:Лолита Кунижева