Чемпион UFC Ислам Махачев приедет на сборы в Кисловодск

14 апреля , 16:41 Спорт

Российские чемпионы UFC, включая Ислама Махачева, проведут подготовку к боям в федеральном центре «Юг Спорт» в Кисловодске. Об этом рассказал директор учреждения Азамат Юшаев на пресс-конференции ТАСС «Кавказ».

База пользуется популярностью у представителей смешанных единоборств. По словам Юшаева, бойцы практически круглый год присутствуют на территории центра.

Сборы в Кисловодске проводят и именитые спортсмены.

«В ближайшее время начнётся период тяжёлой подготовки у именитых бойцов. Ислам Махачев и другие чемпионы UFC из России проводят сборы у нас. Наступает летний период, скоро у каждого из них будут бои, и они будут пользоваться нашей территорией»,

— добавил Юшаев.

Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров поручал проработать вопрос субсидирования парашютного спорта в регионе.

#ислам махачев #мма